Как бы не было сложно

Как бы не было сложно,
Я смотрю на звёзды,
Сквозь ветки старых клёнов,
Я смотрю на звёзды.

И проходит всё зло,
И проходит всё горе,
Когда ветер облака уносит,
Когда луна выходит.

Как бы не было плохо - это всего лишь дождь…
Когда дождь весной выходит,
На сердце становится проще -
Первый весенний дождь…

Когда ночь чёрный кувшин выльет,
Ты границу миров пред собою раздвинешь,
Ты забудешь себя,
Ты забудешь кто,
Ты шагнёшь в эту чёрную тишь…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →