Смайлики. Стихи моей дочки

Смайлики весёлые, смайлики красивые,
Очень-очень классные и, конечно, милые.
Рисовать их просто - это не ошибочка -
Круг, глаза и главное, главное - улыбочка!


Рецензии
Замечательно...))
И 2 других понравились...Похоже, мне всё нравится, что ты сочиняешь, Полина...Вот тебе ещё моя улыбочка...)))))))))))) Это значит - очень широкая....

Веснина Таня   28.07.2014 05:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →