Слышите, как шепчутся деревья?
Подставляя ветви ливню теплому?
Может быть - о том, как на деревне
По утрам калитки тихо хлопают...
Или как в прозрачной белой рощице
Хорошо валяться под березами,
С-под руки на солнце долго морщиться,
Наблюдать, как облака разбросаны?
Так о чем же шепчутся они?
В этом шепоте есть что-то очень главное,
Что-то связано с ним доброе и давнее...
Теплый дождь. На лужах пузыри.
Свидетельство о публикации №114072509232
