Нам в детской сказке было сказано...

Колеса дней несут упрямо вдаль,
Оставив прошлое, -  немного жаль.
Сухой остаток я возьму в ладонь,
Там будем только мы с тобой …
   Нам в детской сказке было сказано,
   Что зло добром будет наказано …
   А наяву пока не верится,
   Но всё же хочется надеяться.

Не ностальгия это, а любовь:
Я жизни линию рисую вновь ...
Твоя рука лежит в моей руке,
Как будто ты не вдалеке …
   Нам в детской сказке было сказано,
   Что зло в конце будет наказано …
   А наяву совсем не верится,
   Но очень хочется надеяться.

Дорога дальняя, казённый дом,
Песня печальная, но мы вдвоём,
Хоть впереди еще года разлук,
Любимый сердцу друг …
   Нам в детской сказке было сказано,
   Что зло добром будет наказано …
   А наяву пока не верится,
   Но всё же хочется надеяться.


_________________________________________________
Картина «Вдвоем» Художник
Кудряшова Екатерина Павловна
http://realgallery.ru/painters/genre/portret/picture/113282


Рецензии
Надо надеяться. И всё получится....

Яков Баст   02.08.2014 09:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →