Накрыло

а накрыло что-то....

А ты стреляй давай, не жалей патроны.
И мне не больно...
довольно
больше не услышать с моих уст "прости"
и когда-нибудь я удалю твой номер.
И по ветру улетит...
все то, что связывало нас
Ведь я, сука, больше не верю...и это не рассказ.

Да я снова упаду.
Но я смогу. Я встану и уйду...
И я смогу без тебя
Грубо? ..но ты ведь не узнаешь в этих строчках себя.
И каждый из Вас не понимает всей боли,
которую разделили вы на доли.
И по порциям в определенные часы -
да пошло оно все ...и без слова "ПРОСТИ"!



(Если прочитает эту муть,
один из близких людей
Мне не жаль,
Я выбрала свой путь.)


2014 год.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →