Я не верю в любовь

Я не верю в любовь,
Но надеюсь я вновь.
Искусал губы в кровь.
Подводя кистью бровь.
От любви я устал,
Я наверно проспал,
Всех девчонок послал,
И от жизни отстал.
Время быстро бежит
Меня грусть сторожит,
Огонёк ворожит,
Дом надеждой обжит!
Я её сторонюсь,
И признаться боюсь
Что от грусти сопьюсь.
И о земь разобьюсь.
Я молчу лишь о том
Что стегает кнутом
Воздух ловиться ртом
Над на крытым шатром.
Не терпения, слов
Я проститься готов,
И грустить вновь и вновь.
В том виновна любовь!


Рецензии
Да, у шизоидов Любовь существует отдельно, а секс отдельно. Так уж мы устроены.

Александр Братских   24.09.2015 17:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →