Я извиняюсь, но не усекаю..

Я  ИЗИНЯЮСЬ

           НО  НЕ  УСЕКАЮ...

КАКИЕ  ДЕВКИ  НЫНЕ

           ПРОПАДАЮТ!..


И  МНЕ  ОТВЕТИЛ  МЕНЕСТРЕЛЬ:

           ЭХ!..  МНЕ  БЫ  ИХ  В  МОЮ  ПОСТЕЛЬ...


Рецензии
Согласен - тоже в непонятке
Играют с сатаною в прятки?
Или продулись в "дурака"?
Тогда зачем лишь до пупка
Разделись эти....б....леди?
И кто у них соседи?
Десятку дали налегке
За цирк на сквозняке....)))))

Семен Семенов 64   25.07.2014 14:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →