Для чего мне мир...

Что-то боязно мне немного,
Снова в душу стучится грусть.
Понадеялся я на Бога,
Проводил тебя до порога,
А назад могу не вернуть.
Обожжёшь на прощание взглядом,
Чуть коснёшься рукой души.
Станет ясно, что-то не ладно,
И просить и держать не надо,
Что не время, а ты спешишь.
Дверь закроешь,глаза в тумане.
И никак... никак не пойму.
Сожалением себя не обманешь,
Только мыслями сердце ранишь...
Для чего мне мир одному.


Рецензии
Не надеялся бы на Бога.
У порога её б обнял.
Хороша у двоих дорога.
Вот тогда бы судьбу обаял. С уважением, Слава.

Вячеслав Деревенский   24.07.2014 23:34     Заявить о нарушении
Спасибо ,Слава ! Творческих успехов ! С уважением ,Владимир.

Владимир Кабанов 48   24.07.2014 23:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →