Посвящается всем тем, кто был на Убе

Прекрасная Уба!
Великие просторы...
Услышав это слово,
Я вспомню время то, когда
Мы всей толпою поднимались в горы.

Кто-то падал, но тут же поднимался,
Кто-то радовался высоте,
А кто-то просто улыбался
И от счастья был на небе!

Я буду помнить всё, что связано с Убой -
Поиски арбуза и слияние рек.
Я буду помнить, что бы ни случилось там со мной.
Я буду помнить Вас, друзья, весь век!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →