***
На коленях кот сидит пушистый.
Знаю верно: Богом сотворен
Для такой вот, мирной, впрочем, жизни.
За окном грачиный громкий грай,
На душе - печальная истома.
Ты, печаль моя, не избывай!
Ты, печаль, - по ближнему, родному...
Ты, печаль, разлуке вопреки,
Ты - моя последняя надежда.
Крыльями раскину две руки -
И да воспарю!И все - как прежде.
Свидетельство о публикации №114072408004
