***
Головка - солнышко,
В ресницах выжженных
Глаза подсолнушки.
А в них - не семечки,
В них - сто вопросов,
В них все оранжевое,
В них - все хорошие!
И дяди с сумками,
И тети с детками,
И домик с окнами
В большую клетку...
И так обидно мне,
Что все прохожие
С глазами блеклыми
До невозможного.
Свидетельство о публикации №114072407817
