В чём же тут моя вина?! Акростих

ФОТО ИЗ ИНТЕРНЕТА. ЁЖИКИ.

В чём же тут моя вина,
Ч то  в такого влюблена,
Ё жик пусть он и колючий,
М не его нет в мире лучше.
Ж изнь сложилась так у нас,
Е й я рада без прикрас.
Т олько он ко мне придёт,
У меня душа поёт.
Т ак зачем же мне другой,
М не он самый дорогой.
О таком, как он точь в точь,
Я мечтала день и ночь.
В от его я и нашла
И от счастья расцвела,
Н аши радости ценя.
А х,  как  любит он меня!

24.07.2014 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →