И снова после бури и дождя

И снова после бури и дождя
Восходит солнце в розовом рассвете
И мы с тобой в уснувшем снова лете
Оставили частицу уходя.

Там далеко развеяв лихолетья
В пылу страстей завещанных нам тьмой
Мы навсегда останемся с тобой
До пор пока не выйдет время третье.

И ангелы, парящие в выси
Нас, убаюкав песнею создания,
Уносят прочь в шкатулку мироздания.
Зачем, не знаю, ТЫ поди спроси…

Мои стихи, всего лишь дело третье,
Нас не забыть средь мрака и снегов,
Я навсегда оставлю море слов,
Оставлю боль, тоску и лихолетье…
04.09.2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →