Счастье

"Счастье"
Безумное счастье люди творили,
Мне в детстве родители говорили.
Что жизнь однажды бросит в яму,
Где увидишь человеческую драму.

Над миром все души горят от печали,
А люди потом от обид все кричали.
Все знают о жизни так все говорят,
И многие о любви люди твердят.

Мне в детстве говорили о счастье,
Надо избегать ненастье.
Над каждую душою, все о мире,
Наша жизнь идет в тире.(А.Бобров)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →