И плачу

"И плачу"
Снова я смотрю в окно,
И плачу я уже давно,
Я плачу по луне ночной,
Я плачу по звезде родной.


Снова я смотрю в окно,
И плачу я уже давно,
Ведь наша жизнь ни как в кино,
Не всё бывает хорошо.

Снова я смотрю в окно,
И плачу я уже давно,
Тихонька я иду на дно,
И всё вокруг темно.

Снова я смотрю в окно,
И плачу я уже давно,
Ведь это жизнью суждено,
Судьбою играть в домино.(А.Бобров)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →