Быль про Мага

И снова время свистит в ушах,
Проносятся станции электричек,
Бесплатно котиков раздают,
И жарко так, что не нужно спичек.

Блестит вихрастое серебро
Над храмом мысли весёлого Мага:
Он без носков прошагал Москву!
За ним бы пошла шальная ватага.

Сегодня сказал он: "Привет!", - Кремлю,
А завтра вдохнёт Прибалтийского бриза.
Везде и нигде - это быль про него.
Об этом сегодня моя реприза.

20. 07.2014


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →