Я так пишу

Кто-то пишет с горя,
Кто-то с радости!
Кто-то пишет с детства,
Кто-то к старости!
Ну а я пишу по
Божьей милости!
Коль не нравится,
То  простите мне.
Я пишу стихи
Сердцем в трепете,
И Душой рисую
Звуки в Свете Я!
Коли встанет к вам
Лицом Радуга,
Ты зайди в неё
Сердце радуя!
Искупайся в ней
Омофор неся!
До всех клеточек
Разрисуй себя!
Озари себя
Cчастьем Вечности!
И Душой доверься
Бесконечности!
24 июля 2014 года

Постер Ирины, Германия
http://preobrazenie.ucoz.ru/forum/15-3477-1


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →