Солнце в зените

        Татьяна Борисова

   ***
Солнце в зените...
Шёлковой нитью
Горло сдавила
Едкая сушь.
Стон захлебнётся...
Что остаётся
В жизни проклятой,
Если уйдёшь?
Скверно, постыло...
Да, я грешила!
В омут бросалась
Вниз головой.
Что мне досталось?
Самая малость-
Взгляд твой помятый,
Крик мой:"Постой!!!"


Рецензии
Женя и Таня, Какое Сильное Произведение!!!
Просто, стон Сердца и крик Самой Души!!!

Мне Очень Понравилось!!!

Всего вам Самого Хорошего и Доброго!!!

С Большим Теплом Души Моей!!!

Сергей Осенин 2   06.10.2016 18:46     Заявить о нарушении
Большое спасибо за отклик, Сергей!!! С теплом и уважением к Вам, Женя и Таня Борисовы.

Евгения Борисова 5   07.10.2016 18:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →