Я сумею порвать

Мы остались с тобой чужими,
Как и в тот, так и в этот раз.
Говорим о любви, но глухими
Остаются сердца у нас.

Не питаем надежд на встречу.
Тонкой стала меж нами нить.
И обоим нам станет легче,
Разорвав её, всё забыть.

Будет больно, я точно знаю-
По живому придётся рвать.
Но я рву. Свой конец отпускаю,
Неизбежность сумев принять.


Рецензии
В который раз? Забыла...жить без любви быть может просто,но как на свете без любви прожить?....Ещё словами из известной песни: любите пока любится,мечтайте пока мечтается....Целую.

Александр Латыш   18.08.2014 12:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →