Не звали мы войну в свою страну!!!

Мы слушали ночную тишину,
И сердце замерало с каждым вздохом.
Не звали мы в свою страну войну,
И жили дружно Запад наш с Востоком.

Мы слушали ночную тишину,
Что разлилась над городским простором.
"Не звали мы в свою страну войну!" -
В молитвах повторяли люди хором.

Молились все в тиши холодных звезд,
Просили Бога внять мольбам народа.
О том просили, что бы он унес
Врага сапог чужой от нашего порога!

Ребята, "братья"! Милуйте друг друга!
Пусть прекратиться непонятная вражда
Соседей с Запада, Востока, Юга!
Пусть воцариться МИР и доброта!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →