***
И даже мучиться не надо.
Но знаешь, я безумно рада,
Что у меня таланта нет.
Что в полудрёме, полусне
Я больше рифмы не терзаю...
Я наконец-то точно знаю,
Что неподвластно слово мне.
И если что-то напишу,
Одной себе оставлю это.
И ,как обычно, до рассвета
Прочесть тебе не поспешу.
Свидетельство о публикации №114072306880
