Ну что глядишь ты так печально?
Зачем же руки за спиной?
Зачем ты молвишь виновато?
Ведь все пошло само собой...
Не буду я винить в измене,
В ударах пылких по лицу,
И за изрезанное сердце,
Я ведь прощу..я ведь прощу..
Моя любовь неизмерима,
Она берет верх надо мной,
И даже гордость в моем сердце,
Стоит неловко пред тобой.
Мне даже проще выпить яду,
Чем гордо вымолвить ответ,
Что не хочу и что не буду
Бывать с тобой на полотне.
Но не забуду все ошибки,
Что раньше причинили боль,
Я буду помнить без поминки,
Твой едкий запах тех духов.
Но научилась жить по-нову
И доверять себе одной,
И то, что было мне родное,
Теперь осталось за кормой..
Свидетельство о публикации №114072306284
Очень-очень душевно!
Сергей Корычев 2 24.07.2014 13:44 Заявить о нарушении
