Ну что глядишь ты так печально?

Ну что глядишь ты так печально?
Зачем же руки за спиной?
Зачем ты молвишь виновато?
Ведь все пошло само собой...

Не буду я винить в измене,
В ударах пылких по лицу,
И за изрезанное сердце,
Я ведь прощу..я ведь прощу..

Моя любовь неизмерима,
Она берет верх надо мной,
И даже гордость в моем сердце,
Стоит неловко пред тобой.

Мне даже проще выпить яду,
Чем гордо вымолвить ответ,
Что не хочу и что не буду
Бывать с тобой на полотне.

Но не забуду все ошибки,
Что раньше причинили боль,
Я буду помнить без поминки,
Твой едкий запах тех духов.

Но научилась жить по-нову
И доверять себе одной,
И то, что было мне родное,
Теперь осталось за кормой..


Рецензии
Все что я прочитал мне понравилось.
Очень-очень душевно!

Сергей Корычев 2   24.07.2014 13:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →