Я иду цветущим садом...

Ходит счастье,ходит рядом,

Дарит запахи цветов;

Я иду цветущим садом

В сердце песня нежных слов...


Там слова о нашей встрече,

Где мы,словно,в забытье,

Целовались целый вечер,

И купались в красоте.


В таинство сливались звуки,

Только сердцу не забыть,

Как любить умеют руки-

Бессловесно говорить...


Никогда я не забуду

Этот яблоневый сад,

Там любовь твоя повсюду

На меня бросала взгляд.

    23.07.2014.


Рецензии
Лёгкий стих в саду!!!

Владимир Перваков   29.08.2014 14:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →