Женщине- тост

Ах, женщина Вы горько-сладкий мёд
Который пить и не напиться.
Позвольте перед Вами преклониться.

О!  Женщина -  кошмарный, сладкий сон
Так хочется уснуть и не проснуться.(в объятьях Ваших)
Позвольте мне бокалом прикоснуться
К бокалу Вашему и выпить яд до дна

За Вас, о женщина!


Рецензии
За женщин пьёте Вы умело!
А Вы попробуйте не пить,
А чувственно её испить
До глубины и до предела!

Катерина 27   23.07.2014 10:01     Заявить о нарушении
Спасибо! Постараюсь.Я к женщинам до сих пор не равнодушен.

Валентин Новиков 2   28.07.2014 12:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →