Разбитое сердце
Увидишь меня на перепутье вокзалов,
Я улыбнусь тебе нежно во мгле
И скроюсь среди обветшалых...
Ты спешно сорвешься и побежишь,
Так побежишь, как раньше не бегал,
Ты будешь метаться средь массы людей,
Искать будешь взгляд мой бесцельный.
Ты будешь кричать, возвращать все назад,
Молить у всевышних пощады,
Ты будешь пытаться обернуть время вспять,
А я медленно удаляться.
Ком в горле, что душу сжигает внутри,
Что сердце сжигает до пепла,
Сожжет у меня все чувства внутри,
Сожжет даже веру в надежду.
Но прежде...я буду сидеть у окна,
Ждать весточки: жив ли, здоров ли,
Быть может, ты все еще любишь меня?
А может все это надежда?
Но если сулит вновь увидеть тебя,
То даже в прогнившее сердце
Я вновь ведь впущу без раздумий тебя,
Чтоб снова билось, как прежде...
Свидетельство о публикации №114072208901
