Что - зло, а что - добро...

Что- зло, а что- добро,- решайте сами.
Есть у всего вторая сторона.
На пользу иль во вред...увы, не знаем,
Разборка истин нам не суждена.

Мы каждый раз стоим перед вратами
И думаем- войти иль не войти
Со всеми вместе твердыми шагами
Или калитку тайную найти.

Мы помним бред, а правду забываем,
Желая света, маемся во тьме,
Мы ничего об истине не знаем
И слезы льем по собственной вине.

Мы знаем «что», а «как», увы, не знаем.
Бывает, и не знаем, что хотим.
И только на закате понимаем,
Как день ушедший ценен и любим.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →