Судьбу нам небо посылает

Судьбу нам небо посылает,
Она разнит,как бог желает:
Один купается в вине,
Другого жизнь,как в страшном сне.

Кто даст ответ и кто рассудит:
Когда же день счастливым будет?
Исчезнут горечи следы,
И улыбнёшься снова ты?

Горит огонь,душа пылает,
Тебя с тоскою вспоминает,
Судьба твердит:"Забудь его",-
Но нет роднее никого.

Глаза на миг я закрываю,
С тобою в вечность уплываю,
Щебечут птицы,вижу рай,
Тебя люблю я,так и знай.


Рецензии
Не жди,судьба сурова очень,
Без сна проходят твои ночи
И катится слеза разлуки.
Зачем оставил эти мУки...

Лида,душа болит за тебя,совсем извела себя воспоминаниями.Я думала малыши-внуки отвлекут тебя от грустных мыслей,но всё тщетно.Надеюсь,что время излечит тебя.Очень сочувствую и соболезную тебе,милая.Я тоже долго горевала по маме,но время идёт и боль уже не такая острая.Если бы мне сказали, что можно увидеть маму,я бы отказалась.Если бы я могла помочь тебе? Сделала бы это с радостью. Желаю жить без печали.С добрыми и светлыми помыслами Галина-Уссури.

Галина Таравкова   23.07.2014 14:25     Заявить о нарушении
Спасибо,моя дорогая,за такие тёплые слова.

Лидия Евченко   23.07.2014 20:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →