В нас целый мир

С годами мы оцениваем мудро
Свои поступки и свои слова.
Мы, словно ветви, одного ствола,
В который раз своё встречаем утро.
Мы, словно волны, у одной реки,
Плескаясь вместе о песок прибрежный,
Несёмся всем законам вопреки
Туда, где ждёт нас океан безбрежный.
Мы, словно звёзды, в таинстве небес
Рассыпаны всего в одной вселенной.
Мы маленькое чудо из чудес.
Молекулы, что кровь несут по венам.
Мы семена надежды и любви,
Из них рождается и угасает вечность,
Вся наша жизнь от встречи и до встречи,
И мир наш от заката до зари.


Рецензии
Очень мудрые строки.
Не устаю восхищаться человеческим талантом Поэта.
С уважением и теплом, ТБ

Татьяна Анатольевна Балашова   24.06.2015 12:38     Заявить о нарушении
Танечка ! Вы на мои раны льете целительный бальзам. Низкий ,Вам поклон от всей моей семьи.С теплом ,Аля.

Владимир Кабанов 48   24.06.2015 22:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →