Снова серпантин по скалам...

Снова серпантин по скалам,
Снизу море полосой…
День настал... Тебя не стало...
Не простился я с тобой.
Мысли хуже осьминога,
Мне от них покоя нет.
Вот в туннель ведет дорога,
А в конце туннеля – свет.
Всё приходит и уходит,
Оставляя тонкий след,
Там, на пройденной дороге
На день иль на много лет.

Нет великих, нет убогих.
Горя нет и счастья нет.
Мир таким творят не Боги,
Мы творим весь этот бред…


Рецензии
"Мысли хуже осьминога"- очень образно.
"Все проходит и уходит, оставляя тонкий след" - читаю и трогают строчки.
Спасибо!

Ирина Вакони   22.11.2014 10:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →