В Петербурге

А ты скажи спасибо,нашей матушке природе,
что в душе хранишь такую верную любовь.
Как ты проста и многолика в современной моде,
и этим самым будоражишь в сердце кровь.

Санкт-Петербург пленил меня своей красой!
И в нём ты для себя, нашла любовь, обитель.
Под колокола соборов, и тиканья часов,
благословит нашу любовь небесный повелитель.
                ***
21.07.2014 год. с. Ростовский. Казахстан.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →