Не судите, люди...

А вы знаете , люди,
Как больно любить и жить вдалеке?
Потому и рождаются строки
От тоски на листе...
 
А вы судите всех жестоко, 
Не задумываясь ни о чем...
Судьбы людские ломаете 
Иногда своим языком.

Да и где вам иметь сострадание-
Все ведь праведники ...куда не глянь...
Только глаз счастливых становится
Меньше день ото дня.
 
Каждый пройдет свой путь отмеренный
Гладкий он или  тернист.
Люди, будьте в суждениях умерены ,
Ведь зависит от этого жизнь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →