письмо

Напиши мне письмо, пожалуйста!
Расскажи о себе немного
Ты поверь, я тебе не жалуюсь
Просто грустно сейчас ей богу.

А живу я по-прежнему здорово
Вечерами гуляю дивными
Улыбаюсь кварталам города
И девчонкам с глазами синими

Сердце тихо и ровно бьётся
Но ты прекрасно всё понимаешь
Моя песня без слов поётся
Да и ты этих слов не знаешь

И не пиши ты мне писем, пожалуйста
Я ведь знаю чего я стою
И не верь мне, я просто жалуюсь
Мне не грустно, мне очень больно


Рецензии
Да...задумаешься...Писать ли не писать....

Наталия Тусеева   23.07.2014 06:10     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →