Я вместе с Ним под утро засыпаю

Еще чуть-чуть и я умру.
мне кажется, что это уже близко,
Oно подходит ко мне поутру-
чувство страха, беды , риска!

Даже сейчас,
у себя за спиной,
я чувствую это дыханье.
Я обернусь- а Оно за стеной.
Прячется-ада создание.

Мой Страх непобедим,
мой Страх неодолим.
Я вместе с Ним под утро засыпаю,
и лишь в минуты радости о Нем я забываю.


Рецензии
Замечательно Лена. С уважением Иван.

Иван Терёхин   20.07.2014 21:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →