Кай

         КАй

Я был в мирах без сна и страхов
искал там свой покой и яд
прикончил всё своим же взглядом
остановившись стрелкой на часах.

Любовь в кино,
Чувства в природе
а мы в погоне за мечтой
и каждый так индивидуален
у каждого здесь лишь своё
и даже нуль с нулём не равен
есть отрицательный и плюс
и это их не вдохновляет,
а расщепляет всё превращая в белый шум.

В каждом сердце есть немного потерянного Кая
хрустальный дом замёрзший ангел
но не бывает ледяного рая
твоя иллюзия со временем растает
в груди оставив ржавый нож...


Рецензии
Зачем же так пессимистично. Всё будет хорошо.

Людмила Порохнявая   13.09.2014 21:06     Заявить о нарушении
Всё итак хорошо)))Просто стихи у меня только грустные получаются.

Алексей Козлов Волчек   13.09.2014 21:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →