риторическое

Кто  читает тебя по ночам
Чуть касаясь губами запястий
Кто встречает тебя по утрам
Когда небо смеется от счастья
Кто с тобою когда иногда
Ты с мечтой улетаешь куда-то
  Кто с тобою когда не со мной
Кто с тобою когда я не рядом


Рецензии
Не я ли все твоё? Не я ли и есть ты?
Нет. Тогда бы не было нас.
Что остается от нас, когда от МЫ отнимаем Я?
Ветер.

Спасибо, Надежда. Давно не заходил сюда и не читал вас. Очень зря. Вы прекрасны!

Илья Не   31.07.2014 20:28     Заявить о нарушении
как неожиданно... не ожидаемо... вечерне-сумеречное......я сама уже раритет тут.... впору в раствор формалина....вам спасибо.. .вы настоящий

Надежда Малышкина   31.07.2014 22:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →