внимательское

Обычный символ солнца и тепла - горячий блин, за что он в зоне риска? А там, где ничего никто не клал - зачем искать какие-нибудь смыслы? И я бы - непременно помолчал - сознательно, а может поневоле, но кто приходит в качестве врача - себе не может этого позволить. Чего юлить - я не настолько храбр - душа - то трепыхает, то полощет, но мне не в тему лишний канделябр - привычнее на память и на ощупь. Быть может - до чего-то не дорос, а то - и перемазал рожу грязью... Прикольно бы просечь один вопрос: и чем таким вниманием обязан?



http://www.stihi.ru/2014/07/21/6510


Рецензии
Сань, отклик прими, привет))

Татьяна Пешкова   21.07.2014 16:54     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →