Но хочу улыбнуться тебе...

Прочтёшь ли?! Я не знаю...
Но хочу улыбнуться тебе, не в след, и не в прах.
Меня иногда дёргает, но это не знак.
Хорошо, что всё так, как есть сейчас.
У меня получается жить...
И не только на словах.
Ты меня, кстати, тоже прости,
За ещё один вывих,
В области твоей совести,
Но в моей искренности, не стоит
Искать подлости.
Эти строки пишутся по справедливости,
По белому желанию простить тебя,
И спасти свои мысли от ненависти.
Навести порядок вокруг,
А не быть безвести...
Наверно, наша дружба,
Была бы больше к местности,
Чем жалость и наивный обман, -
Ирриальности
Моей и твоей совместимости.

29.05.14


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →