если нет тени...

мне посчастливилось жить
на этой прекрасной планете
и посчастливилось знать
от чего этот вот мир - светел...
что под твоей рукой
нет никогда тени...
вот ты со мной какой
и ты говоришь: - полетели)...


Рецензии
Понравилось, дорогая!

Вадим Константинов 2   20.07.2014 16:50     Заявить о нарушении
спасибо)
я счастлива, что мне стало это окрываться)

Мона Бамс   20.07.2014 16:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →