Мосты...

Ты одинок, а это значит,
Что в чём-то виноват и ты.
Легко решается задача -
Не стены возводи, а строй мосты.


Рецензии
Светлана, не всегда - все зависит от конкретики -
http://www.stihi.ru/2013/06/17/7071
Но Ваша концепция по сути верна,

Константин Совок   22.07.2014 06:22     Заявить о нарушении
Судьбу, мой друг, нам не перехитрить.
Но, чтоб счастливою была твоя стезя,
Живи не с той, с кем просто можно жить.
Найди такую, без которой жить нельзя.

Вот тогда мосты сжигать не нужно...

Светлана Шаган   22.07.2014 12:28   Заявить о нарушении
Абсолютно согласен с Вами, но такую нужно искать, сжигая мосты с теми, кто тебе не по душе. По-другому не бывает!

Константин Совок   22.07.2014 12:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →