что будет дальше?

Вчера сидел я на диване,
Задумался я о судьбе ,
И что же будет скоро с нами
Хоть завтра иль через 1000 лет.

Любовь умрет в душах гремучих,
Дружить желание пропадет,
Лишь только мудрости кусочек
Останется в душах , умрет.

И ложь, обман , разочарование
Погрязло в наших всех судьбах ,
Исправить можно , но лишь только
Не знаю кем, ничем , никак.


Рецензии
будет хорошо!

Гилади   21.07.2014 11:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →