Носить бы еврики в кармане...

Носить бы «еврики» в кармане
И недостатка в них не знать…
И одеваться у Armani…
Да по утрам не в шесть
                вставать...
               


Рецензии
Ну, что Вы, в праздности, поди,
Всегда найдётся то, что нам заменит Труд....
ОБЖОРСТВО, например, иль БЛУД,
УНЫНЬЕ, наконец... О, Господи, прости!
____________________________________________________

http://www.stihi.ru/2013/09/27/9601
____________________________________________________

Ваш,

Руби Штейн   30.07.2014 22:18     Заявить о нарушении
Господь простит... ОН всё прощает нам -
Обжорство, блуд, уныние и скуку,
Гордыню, леность, гнев и шум и гам...
Уметь прощать осилит кто науку???

С теплом, Н.Г.

Нестерова Галина   31.07.2014 13:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →