Не нужно умирать назло кому-то,

Не нужно умирать назло кому-то,
Последним взмахом выразив протест...
Все это только слабости минуты,
Уставшего нести тяжелый крест.

Доверие - страшнее нет оружья:
Залог свободы, Духа торжество.
За злым твоим: "Я никому не нужен!!!"
Уже звучит: " Я не отдам его!.."


Рецензии
Это стихотворение прекрасно и сделало бы честь и великим мастерам!!!

Артём Перлик   08.12.2014 16:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →