Гитара - Петр Налич

Я никогда не тосковал,
Я на гитаре играл,
Детка,
Давай с тобой вдвоем
Сыграем и споем!

Я никогда не умничал,
А песни я разучивал,
Детка,
Давай с тобой вдвоем
Сыграем и споем!

Гитара, гитара, гитара, гитара!
Пойдем со мной в Будуар,
Детка,
И там с тобой вдвоем
Сыграем и споем!

Наденем мы пижаму,
Поедем на Багамы!
Бэйби,
И там с тобой вдвоем
Станцуем и споем!

Гитара, гитара, гитара, гитара!
Прыгай ко мне в Ягуар,
Бэйби,
Мы там с тобой вдвоем
Так весело зажжем!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →