Я хочу любить!!!

Ветер дует мне в лицо,
Дождь идёт, а небо плачет.
Всё бы было хорошо,
Если б понял он - что значит.

Мне не грустно, а обидно
Что не так прошла любовь.
А ему теперь всё видно
Без корыстных нежных слов.

Не могу я быть иначе,
Мне не нужен лживый взгляд;
Мысль становится богаче,
Ты ей полностью не рад.

Страсть сейчас удовлетворенье,
Я не знаю, как мне быть?!
Только есть одно моё спасение:
Я ХОЧУ ЛЮБИТЬ!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →