Зеркала...

В доме нашем зеркала
  о нас много знают
С нами эти зеркала
  в жизни роль играют

Роль костюмов,гримас
  и любуются на нас
Говорим мы- говорят,
  но не вопрошают.

Все знают зеркала
  и все помнят зеркала
Какие были мы,
  и какая жизнь была?

В доме нашем зеркала
  ничего нет краше
В доме нашем зеркало
  это гордость наша!

Годы пролетают,
  и все об этом знают
Это жизнь,не зеркала
  лик наш изменяют

Всех не одинаково
  нас они меняют
Неизбежно каждый день
  К нам старость приближают

18.03.1999 г.


Рецензии
Зеркало делает нам настроение -
Это же наше олицетворение............................

"Говорим мы, говорят," ... - ... "Говорим мы - говорят" - я бы поставила тире...

Людмила Татур   20.07.2015 20:29     Заявить о нарушении
Людмила Спасибо,что вошли,прочли и поправочку внесли.
Всего доброго.Успехов.С теплом Седа!

Седа Григорьева   20.07.2015 21:50   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →