Где-то дождик...

Где –то дождик, как и здесь у меня
Где-то дождик через сто лет…
Где –то дождик, как и здесь у меня
Где то дождик... но меня нет.

Плачет небо, в слезах эфир.
Дождь доносит до меня свет,
И со мною сейчас мир,
Где-то дождь, но меня там нет…

За окном слезы вниз – в песок,
У меня на руке следы
Ах, еще бы один глоток
Не соленой слезы –воды.

Где –то дождик у тебя за окном,
Где-то небо льет слезы как здесь
Там где дождик, сейчас мой дом,
Там где дождь – я сейчас весь

Где –то дождик, как и здесь у меня
В чьей-то памяти вызовет свет,
Где то ты ищешь в сердце меня,
В сердце дождик, меня нет…
25.05.2004


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →