Спокойной ночи! Всем спокойной ночи!

Спокойной ночи ! Всем спокойной ночи!
Мы раньше говорили эту фразу,
Не понимая смысл ее,а впрочем,
Когда-то о войне мы знали только по рассказам.

Спокойной ночи ! Мирной ночи !
Всем детям,что так быстро повзрослели,
Никто из них в подвалах спать не хочет,
Но там порой уютней чем в постели.

Спокойной ночи ! Мирной ночи !
Всем слишком рано поседевшим матерям,
Ведь то не гром так бешено грохочет,
А лупят "Градом" по жилым домам.

Спокойной ночи! Мирной ночи !
Всем тем, кто ненавидит это лето,
Тем,кто за ЛНР,  Едыну,впрочем,
Когда бомбят, кого волнует это ?

Спокойной ночи! Мирной ночи!
Всем нам, кто любит свой родной Донбасс,
И хочется кричать так громко,что есть мочи,
Услышат ли ?????  Не убивайте нас !!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →