нас слышат

СПАСИБО, говорю

Кому?

Нет никого,

Но знаю что услышат.

Я знаю, это потому

Что всех нас...

Где-то видят...,

Где-то слышат...

Июль 2014.


Рецензии
Надеюсь на это, Олег.

Опечатка - СПАСОБО

СПАСиБО

Галина Ларская   21.08.2014 00:17     Заявить о нарушении
Галина, спасибо Вам, исправился, кнопки маленькие, промахиваюсь иногда. СПАСИБО.)))

Василий Дрович   21.08.2014 07:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →