про отношения

Я пришла к тебе на ужин,
И не смей меня ругать.
Просто очень захотелось
Понимаешь мне пожрать.

Я сквозь ветер,снег и стужу
Пёрлась в валенках вёрст пять.
Поругалась даже с мужем,
Чтоб прийти к тебе опять.

Тошно мне в буквальном смысле
И хочу тебе сказать-
Об одной еде лишь мысли
Могут удовлетворять.

Ну а если б мне любовник
Был бы понимаешь нужен?
То пришла б к тебе на полдник,
Но уж точно не на ужин!


Рецензии
об одной еде лишь мысли
так как муж мой импотент.
ужин это лишь метафора.
ну что, уделишь мне "Moment"?

:D

Лилия Греб   28.07.2014 03:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →