***

Мы творили глупости
Не опуская глаза от стыда
Кокетливо кричала"отпусти"
А ты, держа меня, "никогда"

Смотрели на звёзды
Не спотыкаясь о камни судьбы
Судьбой был лишь ты
Обвивал крепко руками

Читали ночами стихи
Вслух друг другу, а ты
После отпускал мне грехи
Являлся комком чистоты

Как спички горели
А после, нуждались и воде
Песни весёлые пели
не найти было нас беде

Горели-сгорели, как спички
Упав с высоты небес
Не было ведь привычки
Засыпать под ветра чудес


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →